Мотоцикл проехал со скоростью 50 км/ч расстояние 25 км. за какое время

+5
Ответы (1)
  1. 22 марта, 03:29
    0
    T=s/v=50/25=2 часа и тут вообщем то всё решено, но этот сайт считает. что символов должно быть как минимум 20, такое впечатление, что не может быть и меньше. должно хватить.