Сила упругости, действующая на тела 8 Н, а удлинение тела 4 см. Чему ровна жесткость пружины?

+5
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 15:42
    0
    F=kΔx = > k=F / Δx = 8/0,04 = 200 Н/м