Определите длину волны фотонов, соответствующую максимуму интенсивности излучения электрической дуги с температурой 7000K. Постоянная Вина равна 0.0029 мК

+4
Ответы (1)
  1. 20 июля, 00:59
    0
    L=b/T=2,9*10^-3/7*10^3=4,1*10^-7 м