Напряжение на автомобильном аккумуляторе равно 12 В. Какую работу совершает электрическое поле при прохождении заряда 50 кл

+2
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 21:05
    0
    А (работа) = q * U = 12*50 = 600 Дж