С какой силой парень действует на пол когда держит в руках полное 5 литровое ведро с водой? Масса парня составляет 43 кг масса пустого ведра 2 кг

+4
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 14:20
    0
    F=mg

    m=масса парня + масса ведра + масса воды

    m=m1+pV+m2=43+5+2=50

    F=50*10=500 Н