Мешок массой 20 кг падает с высоты 4 м. Какая работа была совершена?

+1
Ответы (1)
  1. 4 марта, 23:39
    0
    A = FS, F = mg

    A = mgh

    g = 9,8 = 10 м/с

    А = 20*10*4 = 200*4 = 800 Дж