Ветер создате давление лишь 80 па. С какой силой ветер толкает апертура яхту с парусом площадью 60 мы?

+3
Ответы (1)
  1. 4 мая, 03:43
    0
    P=F/S

    F=pS

    F=80*60=4800 Н