Ветер создаёт давление всего лишь 80 па. С какой силой ветер толкает вперёд яхту с парусом площадью 50 м²?

+4
Ответы (1)
  1. 25 июня, 05:21
    0
    F = P * S = 80 * 50 = 4000 H.