Какого веса груз можно поднять на высоту 2 м совершив работу 12 джоулей

+3
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 15:55
    0
    Работа

    А=РS

    Вес

    Р=А/S=12/2=6 Н

    Ответ 6 Н