Определите работу электрического тока лампы за 2 мин при напряжение 6 В и силе тока 0,6 А

+4
Ответы (1)
  1. 5 августа, 19:50
    0
    P=W/t (W-работа эл. тока)

    t=120c

    W=P*t=U*I*t=6*0.6*120=432 Дж