Тело в воздухе весит 35 н а в пресной воде 15 H. Определить выталкивающую силу на тело

+4
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 21:09
    0
    Fa = 35-15=20H

    выталкивающая сила равна 20 Н
  2. 8 февраля, 00:29
    0
    P1=35H

    P2=15H

    P2=P1-Fa=>Fa=P2-P1=20H

    Ответ: 20 Н