Помогите решить задачу по физике со всеми правилами оформления.

1. Какая глубина в море соот давлению воды равному 600 кПа

+2
Ответы (1)
  1. 21 марта, 12:16
    0
    Давление жидкости P=qgh q=плотность жидкости q=1030 кг/м³ для морской воды

    h=P/gq h=600000/10*1030=58.25 м