Вычеслите работу при расширении воздуха от 0,05 до 0,1 м3 при постоянным давлении 2*10 Па

+5
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 03:17
    0
    А = р*ΔV.

    ΔV = V2 - V1.

    A = 20 * (1-0.05) = 19 Дж.