За время t произошло N полных электромагнитных колебаний найдите частоту и период электромагнитных колебаний

+1
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 15:46
    0
    T=t/N период равен=время/число колебаний

    частота - величина обратная периоду υ=1/T