Какую работу совершает двигатель мощностью 80 кВт за 50 минут?

Ответ: A = ... МДж.

+3
Ответы (1)
  1. 10 августа, 15:39
    0
    N = A/t = > A = N*t = 80000*3000 = 240 МДж