С=10 мкФ

L=100 мГн

Т=?

+1
Ответы (1)
  1. 19 января, 09:14
    0
    Формула Томпсона

    T = 2 пи sqrt (LC)

    sqrt - квадратный корень

    Подставляем

    Т = 2*3,13 * sqrt (10 * 10^-6 * 100*10^-3) = 6,28*10^-3 c = 6,28 мс

    Ответ 6.28 мс