Какой кинетической энергией обладает велосипедист, масса которого вместе с велосипедом составляет 91 кг, и скорость движения которого равна 16 м/с? (Ответ дай в кДж. Округли до целого числа

+5
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 10:51
    0
    Ек = (91*16*16) / 2=23296/2 = 11648=11,648 кдж