Как найти масу лыжника знаю L1 L2 и давление

L1=10 см

L2=1.6 м

p=2 кПА

+4
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 01:21
    0
    M*g=p*L1*L2=>

    m = (p*L1*L2) / g

    m = (2000*1.6*0.1) / 10

    m=32 кг