Заряд проводящего шарика равен - 3,2*10^-15 Кл. Сколько электронов находится в избытке на шарике?

+3
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 16:08
    0
    N=|q|/e=3,2*10^-15/1,6*10^-19=2*10^4