Автомобиль движется равномерно горизонтально со скоростью 36 км/час. Сила сопротивления движению равна 400 Н. Определите работу, совершен - ную мотором автомобиля за 1 час.

+3
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 15:05
    0
    V=10 м/с

    vt=S=10*3600=36 км

    A=FS=400 Н*36000 м=14,4 МДж