Автомобиль движется равномерно горизонтально со скоростью 36 км/час. Сила сопротивления движению равна 400 Н. Определите работу, совершенную матором автомобиля за 1 час.

+1
Ответы (1)
  1. 7 января, 18:44
    0
    A=F*S=F*V*t=400*10*3600=14400000 Дж=14,4 МДЖ