Как перевести 30 кэВ в Джоули. ответ напишите

+4
Ответы (1)
  1. 23 января, 18:49
    0
    1 эВ = 1,6*10⁻¹⁹ Дж

    Значит,

    30 000 * 1,6*10⁻¹⁹ = 4,8*10⁻¹⁵ Дж