Пучок электронов с одинаковой энергией Ео=20 кэВ имеет мощность Ро=0,2 мВт. Чему равен ток пучка?

+5
Ответы (1)
  1. 29 октября, 06:22
    0
    E=F/q; F=P.

    E=20*1000 (Вт) ; P=0,2 мВт=0,0002 Вт

    q=0,0002/20000=0,01*10^-7