1 эВ. Что это за величина? кратные конницы 1 кэв, 1 мэб, 1 гэв

+3
Ответы (1)
  1. 18 июля, 14:52
    0
    1 эВ=1,6*10^-19 Дж

    1 кэВ=1000 эВ

    1MэВ=10^6 эВ

    1 ГэВ=10^9 эВ