Вычислите: 9,3*5,4-4,3*8,6+8,6*9,3-5,4*4,3 т

+3
Ответы (1)
  1. 15 мая, 21:49
    0
    1) 9,3•5,4=50,22

    2) 4,3•8,6=36,98

    3) 8,6•9,3=79,98

    4) 5,4•4,3=23,22

    5) 50,22-36,98=13,24

    6) 13,24+79,98=93,22

    7) 93,22-23,22=70

    Ответ: 70