Определите плоскость бруска если масса бруска 4000 г длина 10 см ширина 2 см высота 4 см

+1
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 14:11
    0
    P=m/v=4/0,1*0,02*0,04=50000 кг/м^3