Линии индукции однородного магнитного поля перпендикулярны плоскости проводящего контура, площадь которого S=0.25 м^2. Магнитный поток, пронизывающий контур, Ф=5.6 * 10^-4 Вб. Определите модуль индукции магнитного поля

+3
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 19:52
    0
    Ф=BS

    B=Ф/S=5,6*10^-4/0,25 = 0,00224 Тл (Тесла)

    но это не точно
  2. 14 декабря, 21:03
    0
    Ф=BS

    B=Ф/S=5,6*10^-4/0,25 = 0,00224 Тл (Тесла)