Определите мощность двигателя автомобиля который развивается Силу тяги 500 Н при скорости 72 км/ч

+1
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 05:01
    0
    N=A*V=500*20=10000 Вт

    72 км/ч=20 м/с