При одномерном движении материальной точки вдоль прямой зависимость координаты от времени задана уравнением x=68+0,3t+0,2t2+0,04t3. определите через какой промежуток времени t после начала движения ускорение тела составит 2 м/c2

+3
Ответы (1)
  1. 14 октября, 01:40
    0
    V=x'=0.3+0.4t+0.12t^2

    a=v'=x"=0.4+0.24t

    2=0.4+0.24t

    t=20/3 с