Камень бросили вертикально вниз со скоростью 2 м/с. за первые 0,6 с полета камень пролетел путь равный ...

+1
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 05:00
    0
    S=vot+gt^2/2

    S=2*0,6+10*0,6^2/2=3 м

    Ответ 3 м