гриша сколачивая опалубку развивал мощность 0,1 квт делая 60 ударов молотком за 1 минуту определите работу производимую им за один удар

+1
Ответы (1)
  1. 19 мая, 00:45
    0
    Общая работа:

    A = N*t = 100*60 = 6000 Дж

    Работа при одном ударе:

    A₁ = A/n = 6000/60 = 100 Дж