Тело массой 2 т находится на высоте 10 м. Чему равна потенциальная энергия тела?

+1
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 21:04
    0
    Еп=m*g*h=2000*10*10=200 000 (Дж) = 200 кДж