Определите длину звуковой волны частотой 725 Гц в воздухе, в воде, и в стекле

+4
Ответы (1)
  1. 10 января, 15:58
    0
    1) 340 м/с / 725 гц = 0,47

    2) 1483 м/с / 725 гц = 2,05

    3) 5500 м/с / 725 гц = 7,59