Мощность двигателя 1,3 кВт при напряжении питания 220 В. Определить силу тока

+4
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 01:38
    0
    1300/220=6.5 формула
  2. 11 апреля, 04:25
    0
    P=UI

    I=P/U=1300 Вт/220 В=6.5 А