На некоторой планете сила тяжести действующий на тело массой на 200 грам, равна 1,8 Н. определите по этим данным ускорение свободного падения на планете

+2
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 07:15
    0
    F=m*g

    g=F/m=1.8/0.2=9 (м/с2) - ответ