На некоторой планете сила тяжести, действующая на тело массой 4 кг, равна 80 Н. Определите по этим данным ускорение свободного падения на планете. Помогите люди дорогие)

+1
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 11:29
    0
    Определите по этим данным ускорение свободного падения на планете.

    g = F / m = 80 H / 4 кг = 20 м/с2