ЭДС источника тока 9 В. Какую работу совершают сторонние силы при перемещении заряда 4,5 НКл?

+2
Ответы (1)
  1. 29 января, 16:56
    0
    Эдс

    Е=А/q

    Работа

    A=Eq

    A=9*4,5=40,5 Дж

    Ответ 40,5 Дж