И что теплоты выделяется в нити электрической лампы в течении часа если сила тока в лампе равна 1 а при напряжении 110 Вольт

+2
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 10:28
    0
    Q = J*U*t.

    1 ч = 3600 с.

    Q = 1*110*3600 = 396000 Дж = 396 кДж.