Нужна помощь в решении задачки по физике. На пружине висит груз и

удлинение пружины = х1. Когда повесили груз весом больше в 4 раза удлинение увеличелось на 3 см. Как найти х1=?

+2
Ответы (1)
  1. 4 августа, 08:39
    0
    Кx1=F

    K (x1+3) = 4F

    F+3K=4F

    K=F

    X1=F/K=1