Опеделить массу стального бруска длиной 30 см, шириной 5 см, толщиной 2 см. Плотность стали 7800 кг/м в квадрате

+2
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 05:01
    0
    M = ρV = ρ*abh = 7,8*30*5*2 = 2340 (г) = 2,34 (кг)