Дано:

v=54 км/ч

F=400 кН

t=1 мин

g=10 н/кг

Найти:

А-?

+5
Ответы (1)
  1. 14 октября, 13:17
    0
    A = F*S

    S = V*t = > А = F*V*t = 400000 Н * 15 м/с * 60 с = 360000000 Дж = 3.6*10^8 Дж