При подъеме груза по наклонной плоскости совершена работа 19600 Дж. Определите полезную работу, если КПД-50%

+5
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 09:46
    0
    N=Aп/Ас

    Aп=n*Aс

    Aп=0,5*19600=9800 Дж