Хоккеист бьет клюшкой по шайбе массой 200 г, лежащей на гладком льду. Определите модуль ускорения шайбы во время удара, если клюшка действует на шайбу с постоянной силой, модуль которой 100 Н

+1
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 19:46
    0
    а - ускорение = F/m = 100 / 0,2=500 м/с: 2