Вентилятор мощностью 400 Вт совершает работу 28 кДж. Какое время он работал?

+2
Ответы (2)
  1. 7 января, 11:13
    0
    Мощность вентилятора

    N=A/t

    Совершенная работа

    A=Nt

    Время работы

    t=A/N

    t=24000:400=60c

    Ответ: 60 секунд
  2. 7 января, 11:16
    0
    P вентилятора

    N=A/t

    Совершенная работа

    A=Nt

    Время работы

    t=A/N

    t=24000:400=60c

    Ответ: 60 секунд или 1 минута