Чему равно общее сопротивлние цепи при параллельном соединении двух проводников с сопротивлениями 2 и 3 ом?

+1
Ответы (1)
  1. 27 мая, 11:23
    0
    Rобщ=R1*R2/R1+R2

    Rо=6/5=1.2 Ом