Определите потенциальную энергию упруго деформированной пружины жесткостью 100 н/м растянутой на 10 см

+5
Ответы (1)
  1. 16 августа, 12:14
    0
    W = k (x^2) / 2 = 100 * 0.01 / 2 = 0.5 Дж