Два тела, двигаясь со скоростями 10 м/с и 20 м/с, прошли одинаковый путь. За какое время этот путь преодолеет первое тело, если второму на это понадобилось 40 секунд?

+2
Ответы (1)
  1. 26 января, 18:07
    0
    S=Vt

    S=20*40=800

    800=10*t2

    t2=800/10=80