сколько градусов можно нагреть серебро массой 40 грамм, передав ему 600 дж энергии

+3
Ответы (1)
  1. 21 октября, 10:55
    0
    Q=mc (t2-t1)

    t2-t1=Q/mc

    t2-t1=600 / (0.04*250) = 60