Тележка массой 2 килограмма с которой совершил прыжок приобрела Скорость 3 метров в секунду какую скорость получит прыгуньи если его масса 60 кг

+5
Ответы (1)
  1. 28 августа, 09:50
    0
    2 кг*3 м/с=60 кг

    v = (2*3) / 60=0,1 м/с