Легкогоподвижная тележка массой 2 кг, с которой совершен прыжок, приобрела скорость 3 м/с. Какую при этом скорость получил, если его масса 60 кг?

+4
Ответы (1)
  1. 11 октября, 03:38
    0
    2 кг*3 м/с=v*60 кг

    v = (2*3) / 60=0,1 м/с